УОРД Джессика / Темный Любовник

Категория: Любовно-фантастические романы / Серия: Братство темного кинжала 1

УОРД Джессика - Темный Любовник

Аннотация

Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы. И никто среди них не наслаждается убийством своих врагов больше Рофа, лидера Братства Черного Кинжала... У единственного оставшегося на планете чистокровного вампира, Рофа, есть причины расквитаться с убийцами, несколько столетий назад лишившими его родителей. Но когда один из его самых верных воинов погибает, оставив сиротой дочь-полукровку, не сознающую свое наследие или судьбу, Роф должен ввести красивую женщину в мир нежити… Мучимая небывалым доселе беспокойным состоянием свого тела, Бет Рэндалл становится беззащитной перед опасно сексуальным мужчиной, который приходит к ней ночью с тьмой в глазах. Его рассказы о братстве и крови пугают ее. Но его прикосновение разжигает тлеющий голод, угрожающий поглотить их обоих…

Отрывок из книги

Глава 1

В клубе "Скример" было полно народу. Дариус осмотрелся. Публика выглядела жутковато: дамы, затянутые в кожу, кавалеры с физиономиями серийных убийц, припадочные полуголые фигуры на танцполе. Внешность Дариуса и его спутника отвечала стилю заведения. С поправкой на то, что оба и вправду были убийцами.

Они сели за столик.

– Итак, ты все‑таки решил это сделать? – спросил Торман.

Дариус твердо взглянул ему в глаза.

– Решил.

Торман повертел в руке стакан с виски и мрачно улыбнулся, показав кончики клыков.

– Ди, ты просто спятил.

– Тебе виднее.

– Ну, прикинь сам. – Торман отставил стакан. – Ты возьмешь невинную девочку, которая понятия не имеет о том, во что влипла, и доверишь ее превращение такому типу, как Рэт? Это безумие.

– Да брось ты, он же не Князь Тьмы, хотя видок у него, конечно…

Дариус допил пиво.

– И – ну‑ка, побольше уважения к старшим.

– Да уважаю я его, уважаю. Мне идея твоя не нравится.

– Мне нужен Рэт.

– Ты в этом уверен?

К столу подлетела красотка в микромини, грудь в цепях, армейские ботинки до колен. Косметики на лице килограмма два, и походочка что надо: задница, как на шарнирах.

Дариус отогнал ее от столика. Сегодня секс в его планы не входил.

– Тор, она же моя дочь.

– Ди, она полукровка. Ты прекрасно знаешь, как Рэт относится к людям. – Торман покачал головой. – Моя прапрабабка тоже была полукровкой, но я не треплюсь об этом в его присутствии.

Дариус поднял руку и взглядом указал официантке на свою бутылку и пустой стакан Тормана.

– Я не позволю, чтобы погиб еще один мой ребенок. Спасу ее любой ценой. Есть шанс, что после превращения она останется человеком и до конца жизни не узнает, кем был ее отец. У полукровок бывает такое. Она может прожить всю жизнь, не зная, от кого родилась.

Он очень надеялся на такой исход. Потому что, если победит его кровь и дочь станет вампиром, на нее тотчас же начнется охота.

– Дариус, если Рэт когда‑нибудь на это согласится, то только из уважения к тебе. Хотя я и в этом сомневаюсь.

– Я заставлю его любым способом.

– Думаешь, что окажешь ей этим большую услугу? Он же настоящий зверь. Ты не боишься? Превращение – испытание еще то, а твоя дочь ничего даже еще не знает.

– Я сам ей все объясню.

– Интересно, как? Подойдешь на улице и скажешь: «Привет, ты меня не знаешь, но я твой папка. И вообще, поздравляю, ты выиграла в лотерею. Первый приз – превращение в вампира. Добро пожаловать в Диснейленд!»

– Ты меня достал.

Торман подался вперед, повел могучими плечами, затянутыми в черную кожу.

– Слушай, Ди, я тут подумал: ты мой старый друг. – Он помедлил. – Давай все это сделаю я, а не Рэт.

Дариус обжег его взглядом.

– Так: ты сделаешь это, а потом как ни в чем не бывало вернешься домой? Да за все это, старина, Уэлси забьет тебе кол в сердце и оставит на солнышке подыхать.

Сгенерировано за 0.031820058822632 секунд