ЗЕНИН Игорь / Цифровая мистика

Категория: Фантастика / Серия: -

Отрывок из книги

 

Это опять похоже на фантастику... На самом деле, эта микрокнига посвящена, по существу, опровержению некоторых фактов, опубликованных мною ранее.

...Однажды вечером я ужинал у себя дома. Вместо скатерти на рабочем столе была постелена старая газета. При переезде в комнату, оставшись от прежних жильцов, наверху в углу ниши, лежала стопка старых газет. Я достал ее и использовал именно как одноразовые скатерти. Жуя бутерброд, смотрел отрешенным взглядом в текст. Увидев интересный заголовок статьи, стал читать. И чуть не подавился.

Статья называлась "Мистические совпадения преследуют российскую авиацию". Речь шла о двух необычных трагедиях, происшедших летом 2002 года.

Прежде, чем поведать, что сказано об этом в газете, давайте вспомним, что я писал ранее. Вот кусок из книги "Глупый Ангел":

"А пока разговор (идет) о Главном жреце. Вы, наверное, помните, что на границе Германии и Швейцарии второго июля столкнулись два самолета --российский "ТУ-- 154" и германский "Боинг-- 730". Не буду вдаваться в подробности дедуктивного анализа, но я своей шкурой почувствовал сразу, что здесь сработали пять жрецов. Причем по некоторым "приметам", они активно "подставляли" меня под эту аварию. Дело в том, что самолет разбился за 12 часов до того срока, который я указал нашим спецорганам, рассказав об этом в "Вихрях неба"! Есть и другие приметы, которые должны были указать на причинную связь меня и этой аварии. Все бы хорошо, но.... Вот это НО вечно мешает. Они допустили сразу несколько ошибок, эти бедные пять жрецов.

За два дня до трагедии, я одному техническому специалисту в области авиации, рассказывал о не отключаемом автопилоте, то есть о событиях 11 сентября. Этот авиационный технарь слыхом не слыхивал ни об Анастасии, ни о моих книгах. А говорить я стал ему тогда, когда он мне признался, что видит (во сне) аварию самолета за два-- три дня до трагедии. Я посоветовал ему сразу после таких снов пытаться определить место, координаты трагедии. И когда случалась авария в небе Германии, он сам первый мне сказал: "После твоих слов я сразу подумал, что здесь замешаны те же самые силы, ведь очень много разных невероятных случайных совпадений".

Сгенерировано за 0.015583992004395 секунд