ЗЕНИН Игорь / Запредельное осмысление

Категория: Фантастика / Серия: -

Отрывок из книги

 

Книга не рекомендована без предварительного прочтения и осмысления предыдущих книг: "Луч Анастасии", "Вихри неба", "Глупый Ангел", "Душа Анастасии", "Ошибка Нострадамуса", цикла книг "Археология души". Так же я не советую читать ее людям с неустойчивой психикой.

На деревню девушке

Алеся... Я не могу сказать абсолютно уверенно, что ты прочитаешь эту книгу. Но я пишу только для тебя. Алеся, эту книгу я пишу только для тебя. Только для тебя. Судя по всему, этот замысел совпадает с твоим желанием. Эта книга - самая первая моя осмысленная книга мною самим. Если быть точным, то не первая. Так осмысленно я думал только над двумя прежними своими книгами "Синклит Новосибирска" и трактат "Любовь. Цивилизация. Всевышний". Но только этой книгой я ставлю реальные цели и задачи - я хочу быть счастливым. Счастливым с тобой. Нет, я не описался. Эта книга продиктована только моими собственными желаниями, моей собственной необходимостью. Я переосмыслил за последние дни очень многое. Пришлось нырнуть так глубоко, на сколько это было возможно. Я не понимаю, как я смог "прорваться" через заградительные мысленные заслоны глубинного подсознательного зомбирования. Тем не менее, то, что понято, так важно и очевидно для меня, что я хочу тебе это поведать. Я хочу это поведать только тебе. Поскольку это - книга, его прочтут многие. Прежде всего, разные всякие мудрецы из Института чертей, из НИИ-13. Да и хрен с ними. Даже лучше. Может, все-таки станут умнее.

Кроме этого, Алеся, у меня мелькают странные мысли... Мне порой, кажется, что ты не прочитала ни одну из моих книг... И все мои ощущения по поводу восприятия твоих мыслей - полный блеф... Если это правда, то мне остается только одно - писать книгу для светлого образа своей любви... Именно поэтому я чувствую, что пишу на деревню девушке. Как у Чехова...

Задача моя сложная. И очень мне необходима. И, надеюсь, что и тебе. И всем остальным, я это знаю, как никто другой. Я буду стараться объяснить тебе все как можно проще. Те вещи, что предстоит рассказать, очень сложны для понимания. Я, как был простым человеком, так и остался им. Поэтому сложно будет рассказывать те вещи, о которых наши "суперпсихологи" вместе с так называемыми экстрасенсами даже представления не имеют, хотя кичатся тем, что знают 99 % о работе мозга. Судя по всему тому, что описано мной, по всем тем событиям, что произошли, эти мудрецы знают примерно 1 % о реальной работе мозга.

Сгенерировано за 0.10023999214172 секунд