МИД Райчел / Духовная связь

Категория: Фентези / Серия: Академия вампиров

Аннотация

Дмитрий позволил Розе выбрать. Но она выбрала неправильно. После длинной и душераздирающей поездки по родине Дмитрия Сибири, Роуз наконец-то вернулась в академию Св. Владимира к своей подруге Лиссе. Это почти конец, и девочки не могут ждать свою жизнь за воротам академии. Но сердце Розы все еще тоскует по Дмитрию, и она знает, что он где-то там. Она не убила его тогда, когда у неё был шанс. И теперь сбылись её худшие страхи — Дмитрий попробовал её кровь, и теперь охотится на неё. Но на этот раз он не будет ждать, пока Роза присоединится к нему — навсегда…

Отрывок из книги

Есть большая разница между письмами с угрозами и любовными письмами — даже если некто пишет письма с угрозами и любовные письма — даже если некто в письмах в придачу к угрозам заявляет, что любит вас. Конечно, учитывая, что я однажды пыталась убить того, кого любила, возможно, я не имею права судить

Сегодняшнее письмо было тщательно спланировано; меньшего я и не ожидала, я прочитала его четыре раза, и даже несмотря на то, что у меня было мало времени, я не могла не прочитать его и в пятый раз:

 

Моя дорогая Роза,

Один из недостатков пробуждения состоит в том, что нам больше не нужно спать; поэтому мы и не видим сны. Жаль, ведь если бы я мог видеть сны, они были бы о тебе. О твоем запахе, о твоих шелковых волосах, по которым я провожу пальцами. О твоей гладкой коже и неукротимости губ, когда мы целуемся.

Без снов я доверяю своему воображению, которое является почти таким же как и сны. Я могу представить всю тебя так же отлично как и момент, когда я заберу твою жизнь. Это кое-что, о чем придется сожалеть, но ты не оставила мне выбора. Твой отказ присоединиться ко мне в вечной любви и вечной жизни не оставляет выбора мне, я не могу позволить кому-нибудь, столь опасному как ты, жить. Кроме того, даже если бы я превратил тебя против твоего желания, у тебя теперь слишком много врагов среди стригоев, которые сразу же попытаются тебя уничтожить. Если ты должна умереть, то это сделает моя рука. Ничья другая.

Тем не менее, я желаю тебе удачи в твоем сегодняшнем экзамене! В такой день не помешает любая удача. Фактически, я считаю, что этот экзамен для тебя просто трата времени. Ты лучшая среди новичков и к вечеру ты уже будешь носить знак обещания на своей шее. Конечно, это означает что при нашей встрече возникнет больше проблем, но я буду наслаждаться этим

Да, мы встретимся вновь. После окончания, ты покинешь стены Академии, и как только ты окажешься без защиты, я найду тебя. Нет такого места в этом мире, где ты сможешь скрыться от меня. Я наблюдаю.

С любовью,

Дмитрий

Сгенерировано за 0.045092105865479 секунд