СТЕПАНОВ Николай / Танцор

Категория: Фентези / Серия: Танцор 1

Аннотация

 Если в один день человек выдает замуж свою бывшую невесту, обзаводится говорящим попугаем с вампирскими наклонностями, лишается из-за пожара квартиры, причем даже не своей, проваливается в канализационный люк и чудом избегает смерти при встрече с агрессивными роботами, – кажется, что ничего хуже с ним произойти уже не может. Ах, если бы так… Но Игорь Магин осознает, что это – только начало, оказавшись на далекой планете Брундагак, где каждый, кому не лень, жаждет его крови…

Отрывок из книги

Николай Степанов Танцор Танцор – 1 «Танцор»: Армада/Альфа-книга; М.; 2004 ISBN 5-93556-345-2 Аннотация Анонс Если в один день человек выдает замуж свою бывшую невесту, обзаводится говорящим попугаем с вампирскими наклонностями, лишается из-за пожара квартиры, причем даже не своей, проваливается в канализационный люк и чудом избегает смерти при встрече с агрессивными ... Николай Степанов Танцор ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ Резиденту эстину Бергиаманту, сектор Сирклан-три. Срочно. Совершенно секретно, код «альфа». Открытие в вашем секторе ристген-лучей и способа переброски сознания на сверхдальние расстояния ставит под угрозу план колонизации планеты Брундагак. Верховный конверс Империи считает подобную ситуацию недопустимой и приказывает немедленно установить круг лиц, ...

Комментарии

Добавил: sharp | Дата: 25 апреля 2011
Попаданец без изысков. Никакого особенного впечатления книга не оставила. Как Вы думаете, выбор был трудным? : «На одних весах оказались подающий надежды инженер-проектировщик с зарплатой, оставляющей желать лучшего, и «самый обыкновенный» банковский клерк с перспективами, которые может обеспечить директор этого же банка единственному сыну. Стоит ли гадать, на ком был остановлен выбор.» Убрать из списка мыло, заменить кеды на кирзачи и получится мой дачный портрет: «Потертый пиджак на голое тело, драные джинсы и разноцветные кеды без шнурков служили крутым прикидом мужчины неопределенного возраста. Бритва, мыло и ножницы, скорее всего, не входили в перечень предметов первой необходимости этого джентльмена.» Мечта всех искателей без исключения: «Почему бы этой дороге не оказаться ходом в секретное хранилище золота? Такое секретное, что про него все забыли...» Враньё! « Если женщина чего-то хочет, она сделает это, невзирая на первоначальные замыслы мужчины. В чем другом мужчина, может, и является сильным звеном человечества, но только не в противостоянии женским чарам.»
Сгенерировано за 0.0033829212188721 секунд