РОМАНОВ Александр / Осенний марафон

Категория: - / Серия: Человек с мешком 3

РОМАНОВ Александр - Осенний марафон

Рецензия

 

Да простит меня автор, но его ГГ полнейший тормоз и тупица! При его возможностях, наступать на одни  и те же грабли каждый раз, - полный дибилизм…

    Не смотря на внутреннее отрицание действий ГГ – интерес сохраняется и жду продолжения!

        Поступок настоящего Советского пионера! Кто-то сомневается, как поступит современный скаут? Ты, действительно веришь, что он вернёт найденные ценности? 

       «Гражданин, пожелавший остаться неизвестным, подарил Государственному банку на любые нужды, по усмотрению последнего, двести сорок шесть тюков золота, серебра и драгоценных камней общей стоимостью в три миллиарда четыреста шестьдесят семь миллионов сто тридцать пять тысяч семьсот три рубля восемнадцать копеек.»

         Из деяний Вольки Костылькова»

         Я, сам гоню спирт из халявных опилок, но пить его – увольте, использую исключительно как добавку в бензин. Вовнутрь принимаю, исключительно, самогон тройной очистки и мне в высшей мере насрать на повышение буржуинским правительством акцизов на водку:

         «И если б водку гнать не из опилок

         То че б нам было – с пяти бутылок?».

       Великолепно сказано! Подобные иностранные слова употребляет всякая пробуржуйская мразь и недалёкие,ушибленные по жизни :

     «Зачем нам какие-то иностранные слова «Упс…» и «Вау!», когда у нас есть наши, исконно русские «Бля!» и «Нах…»? Я бы еще добавил и какую-то мать… Впрочем, иногда и иностранные тоже могут пригодиться. Для разнообразия, например.»

          Хотел бы я это увидеть:

       «Я вам не только покажу, что Содома не делал с Гоморрой – я вам…»

        Я, лично без всякого напряга устанавливал в одиночку двадцатиметровые антенные мачты с полным комплектом навески, так что стоны ГГ не оправданы:

       «Я на всякий случай сотворил мачтовую антенну повыше. Двенадцать метров… Та еще канитель получилась, пока я этого монстра сумел в одиночку вертикально установить…»

        Показательный случай крктинизма ГГ. Ранее по тексту он совершенно свободно создал «каспийского мнстра», уничтожил его и только потом создал «Стрелу». Каким боком ему приспичило ремонтировать хлам:

        «Мы же с Морозовым в это время ремонтируем «Стрелу» и отправляемся в погоню за Дейной.»

24.05.2011 edeni4ka.ru

Аннотация

 Книга издана. Здесь представлена самиздатовская версия + окончание выложенное автором отдельно на литературном форуме "В Вихре Времен"

Отрывок из книги

Александр Романов Осенний марафон (ЧЕЛОВЕК С МЕШКОМ-3) «Я плыву на катере, крою всех по матери – отчего же, отчего нет воды в фарватере?!» Из частушек-апокалипсушек Часть 1. КОМЕНДАНТ ТЕРЕТСКОЙ ПАНИКИ «Гражданин, пожелавший остаться неизвестным, подарил Государственному банку на любые нужды, по усмотрению последнего, двести сорок шесть тюков золота, серебра и драгоценных камней общей стоимостью в три миллиарда четыреста шестьдесят семь миллионов сто тридцать ... Из деяний Вольки Костылькова Глава 1. "ХРАБРЫЕ ПЛОТОВЩИКИ» «И если б водку гнать не из опилок То че б нам было – с пяти бутылок?». В. Высоцкий, «Считай по нашему, мы выпили немного…»

Сгенерировано за 0.0032110214233398 секунд