ШАЛЮКОВА Олеся / Возрождение

Категория: Фентези / Серия: Неведомый клан 2

Аннотация

Казалось бы, история закончилась. Новообращенная вампиресса со своим Сиром вступила в Ночь, где правят бал блистательные вампиры.

 

Но счастье — как стекло, легко ломается под чужими сапогами. Вот и счастье этой пары теперь под вопросом. В Москву стекаются чужаки, вампиры и… не только. Но что их цель? И на чьей они стороне? Вихрь событий снова захватывает Миста и Риану, но как бы им в нем не потерять друг друга.

 

 

Отрывок из книги

Риана потянулась, повернулась на кровати, задумчиво разглядывая толстый глянцевый журнал в своих руках.

На вышедшего из ванной вампира она посмотрела с томной небрежностью.

— Представляешь, — зевнула она. — Я уже второй месяц лидирую в особом топе моделей Общества Ночи. Белла хохочет, говорит, что не ожидала такого ажиотажа вокруг меня. И вообще, тебе не кажется, что эти два месяца прошли как-то ну очень тихо? Этот Большой Бал, прошедший непонятно как… странные пропажи в кланах и нападения на вампиров… а потом все стихло. Словно кто-то чего-то ждет.

— Может быть, — Савл отбросил полотенце. — Ну, в принципе, главного гада мы спугнули, мятеж в клане Стихий обломался… так что все пока тихо. А что, тебе скучно?

Ри скривилась:

— С тем учетом, как ты меня гоняешь на тренировках, я бы предпочла, чтобы данная тишина сменилась чем-нибудь поинтереснее, — отбросив журнал, девушка мечтательно добавила. — Тогда у тебя на меня не будет времени!

— Не дождешься. Пока не уделаешь меня на всех тренировках — не отстану. — Вампир подмигнул и подошел к письменному столу, недоуменно посмотрел на древний запечатанный свиток в самом его центре. — Это твое?

— Где? — Риана приподнялась на локтях. — Не! Впервые вижу… Его, кстати, там минуту назад не было. Я в ящик мобильник убирала, обратила внимание, что у нас в кои-то веке на столе ничего нет.

— Хм… странно… — Савл взял свиток, аккуратно сломал сургуч и развернул его. — Ничего не понимаю… я даже языка такого не знаю…

Адриана даже не повернула головы, отчаянно зевнув, она свернулась клубочком на кровати.

Сгенерировано за 0.061098098754883 секунд