ЗЕНИН Игорь / Ошибка Нострадамуса

Категория: Фантастика / Серия: -

Отрывок из книги

 

Предисловием к этой книге являются "Душа Анастасии", "Глупый Ангел", "Вихри Неба", и, конечно, "Луч Анастасии". Скорее, наоборот.... Прежде всего - "Луч Анастасии", и далее - все остальные книги. Кстати сказать, в "Душе Анастасии" я допустил ошибку - глухим был Бетховен, а не Бах. Некогда было проверять свою память...

Если ты, мой дорогой читатель (или читательница), знаком с этими книгами, то тебе нетрудно будет понять, как я ходил кругами вокруг этой темной силы. Несмотря на то, что описано мной ранее, мне самому не верится в реальность всех тех событий, что случились со мной за прошедшие три года. Такое впечатление, словно это было не со мной. Словно это было так давно, словно было в прошлой жизни. Я порой ощущаю себя дряхлым стариком. Или младенцем.

Пожалуй, я позволю себе только одну ремарку. Это было 20 марта. Первый день войны в Ираке. Кроме этого, проблемы на работе, проблемы с Алесей, сложность в понимании мысли Анастасии.... И только когда все срослось из клубка в одну единую цепочку, я прошептал в ночное небо: "Господи, помоги не сойти с ума. Господи, помоги осознать все это до конца.... Господи, помоги объяснить это словами, что бы осталось на бумаге...". Точнее сказать, в компьютере. О бумаге мечтать не приходится....

Итак, поиски главного жреца.

Я не первый такой.... Вокруг него ходили кругами многие. Очень многие. Мне не ведомо, сколько сотен и тысяч людей, в наше время и в прошлые века, пытались увидеть, разглядеть реальный лик человека, созданного по образу и подобию Бога, но являющегося ВОПЛОЩЕНИЕМ САТАНЫ. Человека, ставшего Сатаной.

Я пообещал ему, что напишу о нем. Я пообещал, что скажу правдивое слово о нем в благодарность за воскресение Анастасии. Что до конца сниму сомнения в том, кем он был. Логика мне его до конца не понятна. Поэтому будем разбираться вместе. Сообща.

Видимо, я, - один-единственный человек, кто из простых людей общался с ним на равных. Поэтому мне проще, Вам, простым людям, объяснить то, что я смог понять из этого общения в течение полугода. Кстати, Вы, мои читатели, не такие уж и простые... Вас немного, несколько сотен. Если учесть то, что мои книги есть примерно на двадцати сайтах Сети. Если верить Анастасии, что вы распечатываете на принтере и даете другим, то тогда Вас - тысячи. Именно ВЫ, ИМЕННО ВЫ, СДЕЛАЛИ то, что было не под силу до этого никому.

Сгенерировано за 0.13921308517456 секунд