СТЕПАНОВ Николай / Под знаком Дарго

Категория: Фентези / Серия: Сергей Воронцов 1

Рецензия

 

Когда компьютеры были молодыми и загружались с мягких дискет, мне попалась бродилка, где надо было провести героя по куче мест и при этом отгадывать загадки.

  Такое впечатление, что автор играет в такую игрушку и популярно описывает происходящее с героем на экране… Смесь вертолётов с магией не заинтересовала…

    Сочувствую, я на это не вёлся с 14 лет :

  «– Настоящий мужчина не откажет даме в помощи.

         Если бы она знала, как часто в юности я попадался на эту фразу, словно голодный окунь на живца. Но я уже не был тем юнцом. Опыт – штука серьезная, особенно если он является единственным результатом всех затраченных усилий.»

      Честно попытался это представить, но потерпел поражение:

«Первое же слово, которое колдун попытался произнести, застряло у него в горле мычащим звуком и перекосило рот. Варух так и шел, выставив половину верхней челюсти.»

Отрывок из книги

Николай Степанов Под знаком Дарго Сергей Воронцов – 1 «Степанов Н.В. Под знаком Дарго: Фантастический роман»: АРМАДА: «Издательство Альфа-книга»; М.; 2003 ISBN 5-93556-278-2 Аннотация Посещать сомнительные заведения небезопасно всегда и везде – и в настоящем, и в будущем, и на Земле, и на чужой планете. Ведь именно с визита в салон татуировок на планете Шаркус и началась череда невероятных приключений многоборца по бовиспу (боевым видам ... Николай СТЕПАНОВ ПОД ЗНАКОМ ДАРГО Глава 1 МАГИСТР СОЛНЕЧНОГО СВЕТА Пожалуй, умение вовремя остановиться – это то, чему я никогда не смогу научиться. Взять хотя бы вчерашний день. Впервые за десять лет наша команда многоборцев Земли по бовиспу (боевым видам спорта) выиграла первенство Галактики. По этому поводу мы оккупировали ресторан «Бездна» и полночи праздновали победу, а потом до утра гуляли по городу. ... – Серега, а что ты увозишь отсюда, кроме двух золотых медалей? – спросил Валерка. Стыдно признаться, но я, кроме гостиницы и спортивного зала, не был нигде. Бовисп включает в себя разные виды единоборств с применением и без применения холодного оружия, и каждый член команды участвовал как минимум в трех видах состязаний. Любой проигрыш автоматически ...

Сгенерировано за 0.025152206420898 секунд