МИД Райчел / Падший ангел

Категория: - / Серия: Джорджина Кинкейд

МИД Райчел - Падший ангел

Аннотация

 Продав душу дьяволу, Джорджина Кинкейд получила все, о чем раньше могла только мечтать. Простые смертные были готовы пожертвовать жизнью лишь за право прикоснуться к ней. Несколько столетий Джорджина соблазняла мужчин, являясь им в самых смелых эротических фантазиях. Но, перешагнув порог третьего тысячелетия, она понимает, что это больше не приносит ей удовольствия. И в тот момент, когда она знакомится с человеком, ради которого хочет снова стать простой смертной, начинается настоящая война между силами тьмы, в которой Джорджина оказывается лишь марионеткой…

Отрывок из книги

Райчел Мид ПАДШИЙ АНГЕЛ Моим чудесным родителям, Ричарду и Бренде. Вы в детстве привили мне любовь к мифологии и романам, а потому были просто обязаны увидеть это сочинение. 1 Статистика показывает, что продавать свою душу смертных заставляют пять причин: секс, деньги, власть, месть и любовь. Именно в таком порядке. Наверное, следует сказать, что хотя в данном случае я содействовала numero uno, [1] но от всей этой ситуации мне было… ну, противно. Что было для меня довольно странно. «Возможно, я просто утратила способность ставить себя на место другого, - думала я. - В конце концов, время есть время. Когда я была девушкой, люди еще верили, что лебеди могут оплодотворять женщин». Стоявший рядом Хью терпеливо ждал, когда я преодолею свои сомнения. Он сунул руки в карманы хорошо отглаженных брюк и прислонился к «лексусу». - Не понимаю, в чем проблема. Можно подумать, ты делаешь это в первый раз. Он слегка кривил душой, но мы знали, о чем речь. Не обращая на него внимания, я оглядела окрестности, однако это не улучшило моего настроения. Предместья всегда нагоняли на меня тоску. Одинаковые дома, ухоженные газоны, слишком много внедорожников. А сейчас, ...

Комментарии

Добавил: Mr.Kir | Дата: 10 мая 2011
«- Послушай, - начала я, - ты собираешься обсуждать мои туфли или предпочитаешь, чтобы я лишила девственности твоего мужика?» Это сказала тёмный ангел выполняющая просьбу разухабистого беса… Дальше этого места читать не стал,- нервная система не восстанавливается, однако. Книги этой серии написаны женщиной для женщин. Мужикам читать противопоказано ( мазохисты – не мужики, по определению!).
Сгенерировано за 0.15004110336304 секунд